выбор читателей

  • Лучшая спортсменка — 2019 Мария Ласицкене (24/12/2019)
  • Мини-футбольное поле в подарок за победу (23/10/2019)
  • Казачьи состязания-2019 (28/02/2019)
  • В Нальчике состоялся чемпионат России по мас-рестлингу (28/05/2018)
  • Строительство трассы Формула-1 в «Кавказавтосити» (24/02/2018)
  • Всероссийский турнир по ММА (30/10/2017)
  • Кизиловка стала популярным местом (11/10/2017)
  • В КБР планируют возродить школу спелеологии (04/10/2017)
  • Клуб «Патриот» участвовал в военно-патриотических соревнованиях (14/08/2017)
  • «Кавказские игры» начались в КБР (26/07/2017)
  • Лучшая спортсменка — 2019 Мария Ласицкене

    Мини-футбольное поле в подарок за победу

    Казачьи состязания-2019

    В Нальчике состоялся чемпионат России по мас-рестлингу

    Начало > Спорт > В Нальчике состоялся «Локобаскет – школьная лига»

    В Нальчике состоялся «Локобаскет – школьная лига»

    Нравится

    В Нальчике состоялся «Локобаскет – школьная лига»20/04/2015 Просмотров: 1615
    В городе Нальчике состоялся впервые крупнейший спортивный турнир нашей страны «Локобаскет – школьная лига». На соревнованиях наша сборная команда заняла почетное второе место. Вручение медалей и грамот прошло в школе №4 города Нальчика, так как большинство участвовавших в турнире ребят – это учащиеся этого учреждения. В этот день не только тренеры, спортсмены и участники турнира пришли на праздник. Почётными гостями стали председатель комитета по туризму и спорту Мурат Наусбиевич Карданов, Председатель Парламента Кабардино-Балкарии Татьяна Борисовна Егорова, её заместитель Жанатаев Салим Алиевич, председатель комитета по социальной политике, здравоохранению и труду Бгажнокова Зурият Мухамедовна, председатель комитета по науке, образованию и молодёжной политике Азикова Светлана Гаднановна, говорится на сайте газеты КБП.

    Председатель Парламента Кабардино-Балкарии Татьяна Борисовна Егорова поздравила ребят от имени всех депутатов законодательного органа с высокими достижениями и пожелала дальнейших успехов в учебе, жизни и спорте:

    «Вы показали настоящую игру и оказались на высоте. Многое зависит от взаимопонимания, взаимодействия всех игроков в команде, взаимовыручки. До победы вам не хватило совсем немного удачи, но это все временно. Я уверенна, вы ещё докажите всем, что вы самые лучшие! Мы верим в вас», сообщили нам в газете КБП.

    Также, Татьяна Егорова выразила слова благодарности педагогам и родителям за то, что они помогают детям раскрывать свои таланты. Особую благодарность Председатель Парламента Кабардино-Балкарии выразила заслуженному тренеру России, тренеру команды Римме Кумыковой за многолетнюю преданность профессии. С детьми она работает уже более 40 лет. Татьяна Борисовна Егорова вручила Римме Кумыковой Благодарность Председателя Парламента Кабардино-Балкарии.

    Римма Кумыкова в свою очередь поблагодарила олимпийского чемпиона Мурата Наусбиевича Карданова и организаторов мероприятия. Обратилась к юным спортсменам и пожелала им занять почетное первое место.

    Команду, также поздравили вице-спикер Парламента Кабардино-Балкарии Жанатаев Салим Алиевич, заместитель министра спорта Анатолий Владимирович Двуреченский, руководитель Федерации баскетбола Кабардино-Балкарии Аслангери Галиевич Кумыков, заместитель главы администрации г.о. Нальчик Ислам Хусейнович Ульбашев.

    Депутат Парламента Кабардино-Балкарии, директор гимназии №4 города Нальчика Римма Артаговна Нагоева рассказала, что школьный попечительский совет решил участников команды наградить денежной премией. Также, было принято решение о том, что необходимо открыть специализированный баскетбольный класс 1 сентября 2015 года.

    Крупнейший спортивный турнир нашей страны «Локобаскет – школьная лига» должен стать для наших ребят одной из ступеней в мир большого спорта.




    Статья: В Нальчике состоялся «Локобаскет – школьная лига»
    Автор: Публикатор
    Оценка статьи:
    ОтвратительноУжасноПлохоСреднеХорошоПохвальноОтличноПревосходноПрекрасноВеликолепно!
    [Голосов: 2]
    Мнение[Ваше мнение]

    статьи в разделе

  • [Вернуться]
  • Реклама на сайте


    Новости партнеров

    Какие пружины купить для замены в машине Renault Kangoo — советы и предложения от магазина «BUS-shop»

    Напрямую с подвеской транспортного средства работает и система пружин. Это часть амортизации, что свидетельствует о важности детали. Также пружины влияют непосредственно на особенности клиренса.Дорожный просвет не должен быть слишком низким, ведь тогда банально не получиться передвигаться по тра ... >>>


    Кулинар: Вторые блюда (рецепты)

    Холодильные витрины для торговых предприятий

    Холодильные витрины для торговых предприятий

    Альманах №5

    Альманах №5