выбор читателей
27/10/2017
Состоялась презентация двух изданий к 100-летию Кайсына Кулиева
Оценка: Великолепно!, голосов(11)
08/03/2019
В каких случаях простуду нельзя лечить дома?
Оценка: Великолепно!, голосов(3)
15/03/2013
Внедрение на предприятиях КБР международных стандартов качества
Оценка: Великолепно!, голосов(2)
10/12/2013
Александр Хлопонин представил нового руководителя КБР
Оценка: Великолепно!, голосов(1)
23/04/2009
Новое здание СберБанка
Оценка: Прекрасно, голосов(71)
Ремонт дорог, строительство новых скверов, благоустройство набережной р.Нальчик продолжается в КБР.
09/06/2022
>>>
В Нартане прошла акция в поддержку российской армии.
28/04/2022
>>>
8 cоветов от профессионалов: как безопасно взять в аренду квартиру
01/02/2022
>>>
Волонтеры КБР приняли участие в Международном форме добровольцев
12/12/2019
>>>
Начало > Общество > В Нальчике прошла встреча любителей Mercedes-Benz

«Лучшее или ничего!» - девиз главных автоперфекционистов. Выяснить чей автомобиль круче, можно было на четвертом фестивале Mercedes-Benz, который прошел в Кабардино-Балкарии. Поклонники трехлучевой звезды собрались в автопарке «Аруан».
Пожечь резину ребята решили в самом начале фестиваля, дабы добавить драйва или заработать лайков для своего авто. В течение всего дня проходили различные конкурсы и соревнования: самый громкий выхлоп, дрифт шоу, отчаянные раскрашивали своё авто, правда смываемыми красками, а в конце феста подвели итоги самого крутого "мерса", говорится на сайте «Новости Кабардино-Балкарии».
Более семидесяти единиц техники. Ценители немецкого автоконцерна приехали из многих городов Северного Кавказа. Фест посещали целыми семьями. Екатерина Вологирова за рулем Мерседеса более десяти лет и своих детей приобщает к этой марке с самого детства.
«Марка была семейной. Мы даже приобщаем детишек к такой достойной автомарке. Конечно же Мерседес это ни с чем не сравнимый бренд, который зарекомендовал себя на рынке. Я считаю, что есть Мерседес и всё остальное», - поделила участница фестиваля (г.Нальчик) Екатерина Вологирова.
В мероприятии участвовали как современные автомобили, так и классические.
Фестиваль организован нальчикским клубом «Mercedes-Benz». Ребята активно участвуют в общественной жизни республики, с каждым годом увеличивая число единомышленников.
Однажды клуб организовал встречу друзей-поклонников трехлучевой звезды. Однако праздник быстро стал популярен во всем Северо-Кавказском округе и вырос до формата ежегодного феста.
Познакомиться, пообщаться, покататься, показать себя и своё авто, приехать и отдохнуть семьями. Праздник получился зрелищным, а мерсоводы обещают – в следующем году будет ещё масштабней.
Статья: В Нальчике прошла встреча любителей Mercedes-Benz
Автор: Алина Гуенко
↑ [Вернуться]
В Нальчике прошла встреча любителей Mercedes-Benz

«Лучшее или ничего!» - девиз главных автоперфекционистов. Выяснить чей автомобиль круче, можно было на четвертом фестивале Mercedes-Benz, который прошел в Кабардино-Балкарии. Поклонники трехлучевой звезды собрались в автопарке «Аруан».
Пожечь резину ребята решили в самом начале фестиваля, дабы добавить драйва или заработать лайков для своего авто. В течение всего дня проходили различные конкурсы и соревнования: самый громкий выхлоп, дрифт шоу, отчаянные раскрашивали своё авто, правда смываемыми красками, а в конце феста подвели итоги самого крутого "мерса", говорится на сайте «Новости Кабардино-Балкарии».
Более семидесяти единиц техники. Ценители немецкого автоконцерна приехали из многих городов Северного Кавказа. Фест посещали целыми семьями. Екатерина Вологирова за рулем Мерседеса более десяти лет и своих детей приобщает к этой марке с самого детства.
«Марка была семейной. Мы даже приобщаем детишек к такой достойной автомарке. Конечно же Мерседес это ни с чем не сравнимый бренд, который зарекомендовал себя на рынке. Я считаю, что есть Мерседес и всё остальное», - поделила участница фестиваля (г.Нальчик) Екатерина Вологирова.
В мероприятии участвовали как современные автомобили, так и классические.
Фестиваль организован нальчикским клубом «Mercedes-Benz». Ребята активно участвуют в общественной жизни республики, с каждым годом увеличивая число единомышленников.
Однажды клуб организовал встречу друзей-поклонников трехлучевой звезды. Однако праздник быстро стал популярен во всем Северо-Кавказском округе и вырос до формата ежегодного феста.
Познакомиться, пообщаться, покататься, показать себя и своё авто, приехать и отдохнуть семьями. Праздник получился зрелищным, а мерсоводы обещают – в следующем году будет ещё масштабней.
Статья: В Нальчике прошла встреча любителей Mercedes-Benz
Автор: Алина Гуенко
статьи в разделе
недавние статьи
-
[23.01.2026 Казбек Коков обсудил с министром строительства КБР итоги 2025 года и планы на 2026-й]
[15.01.2026 В горных районах Кабардино-Балкарии продолжаются мероприятия по снижению лавинных рисков]
[09.08.2025 Обрыв канатной дороги в Нальчике: 12 пострадавших, один — в критическом состоянии]
[15.07.2025 Нальчик — в числе самых популярных курортных локаций России]
[14.07.2025 В Нальчике обновили и украсили набережную: новое место для прогулок и отдыха]
[11.07.2025 Дешёвые билеты — в Нальчик и из него: жители Кабардино-Балкарии планируют летние поездки по выгодным ценам]
[11.07.2025 Альманах №7]
[13.03.2025 В Приэльбрусье стартовал туристический сезон – 2025: что ждет гостей в этом году]
[01.07.2024 Всё о подъемных секционных воротах: устройство, разновидности, выбор и анализ преимуществ и недостатков]
[01.07.2024 Всё о подъемных секционных воротах: устройство, разновидности, выбор и анализ преимуществ и недостатков]
Требуется Наборщик текстов
15-10-2022
Требуется Наборщик текстов
15-10-2022
Требуется Наборщик текстов
15-10-2022
Двум интернатам КБР оказал поддержку фонд помощи детям им. Е.М.Примакова
29/11/2019
>>>



[Ваше мнение]
