выбор читателей
27/10/2017
Состоялась презентация двух изданий к 100-летию Кайсына Кулиева
Оценка: Великолепно!, голосов(11)
11/04/2019
Термальные источники Аушигера в числе лучших курортов России
Оценка: Великолепно!, голосов(4)
08/03/2019
В каких случаях простуду нельзя лечить дома?
Оценка: Великолепно!, голосов(3)
01/04/2010
Первые блюда
Оценка: Великолепно!, голосов(2)
28/02/2009
Линолеум на джутовой основе
Оценка: Великолепно!, голосов(1)
В Нартане прошла акция в поддержку российской армии.
8 cоветов от профессионалов: как безопасно взять в аренду квартиру
Волонтеры КБР приняли участие в Международном форме добровольцев
Двум интернатам КБР оказал поддержку фонд помощи детям им. Е.М.Примакова
Волонтеры КБР приняли участие в Международном форме добровольцев

Волонтеры КБР приняли участие в ежегодном Международном форуме добровольцев. Мероприятие приурочено к Международному дню волонтера. Всего приняли участие более 6 тысяч людей со 121 страны. От Кабардино-Балкарии участвовали лидеры государственного университета им. Х.М.Бербекова.
Церемонию открытия проводил первый заместитель Администрации президента Сергей Кириенко. Он отметил, что рассмотрел все стенды волонтерских организаций и все проекты объединяет слово – «добро». Благодаря волонтерским организациям, в 2019 году было спасено более 18 тысяч человек. Сергей Кириенко поблагодарил серебреных волонтеров, которые показывают пример молодому поколению. По подсчетам администрации, более 15 миллионов людей приняли участие в разнообразных акциях и проектах. Более 90% людей доверяют добровольным организациям — это огромнейший кредит доверия.
Участников Международного форума ждала интересная программа, где они смогли посетить благотворительные фонды и социальные учреждения. Там где потребовалось, волонтеры с радостью оказали всевозможную помощь.
Для развития волонтерского направления провели дискуссии и мастер-классы с лучшими экспертами в сфере добровольчества. Победителей Международного форума добровольцев награждал Президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что волонтерство важно везде и всегда. Искусственный интеллект может быть куда эффективней чем человек, но в нем нет души и сострадания. Вам присущие самые лучшие качества, а это ценность для человечества.
Статья: Волонтеры КБР приняли участие в Международном форме добровольцев
Автор: Публикатор
статьи в разделе
недавние статьи
-
[28.04.2022 В Нартане прошла акция в поддержку российской армии.]
[28.04.2022 В КБР вернулись из Украины сотрудники и военнослужащие Росгвардии]
[01.02.2022 8 cоветов от профессионалов: как безопасно взять в аренду квартиру]
[28.01.2022 Поликлиники Нальчика получили 10 автомобилей от Управления делами Главы и Правительства КБР]
[27.01.2022 В двух школах Верхней Балкарии открылись «Точки роста»]
[22.09.2021 Успешная бизнес-леди: как девушке ею стать]
[05.09.2021 Выгодное кредитное предложение для бизнеса в «Тинькофф Банке»]
[01.09.2021 Альманах №6]
[16.05.2021 Двуглавый орел - Эльбрус]
[28.04.2021 Полезные советы начинающим бизнесменам]
Новости партнеров

Эпидемическая ситуация в Израиле ухудшается
В середине июля этого года для путешественников, прибывающих в Израиль, введен 24-часовой карантин, это касается и вакцинированных, и выздоравливающих. В начале августа обновился список стран, из которых путешественников (даже вакцинированных) отправляют на принудительный карантин. Длится кара ... >>>

Чем подкормить клубнику во время цветения и плодоношения
Одна из любимейших ягод на наших грядках это клубника. Несмотря на то, что погодные условия не всегда и не везде позволяют выращивать это растение, многие садоводы-огородники пытаются выращзивать её на своих участках. Именно поэтому правильная подпитка клубничных посадок обеспечит обильный уро ... >>>

Управленческий учет - Программа 1С: управляющий
Инфекции и наркомания