выбор читателей

  • Анекдоты 2018 (29 сентября) (29/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (22 сентября) (22/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (15 сентября) (15/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (8 сентября) (08/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (сентябрь) (01/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (25 августа) (25/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (18 августа) (18/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (11 августа) (11/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (4 августа) (04/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (август) (04/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (сентябрь)

    Анекдоты 2018 (август)

    Анекдоты 2018 (июль)

    Анекдоты 2018 (июнь)

    Начало > Юмор > Анекдоты (ноябрь 2008) > Анекдоты (11/11/2008)

    Анекдоты (11/11/2008)

    Нравится

    Анекдоты (11/11/2008)11/11/2008 Просмотров: 1450
    Петька и Василь Иваныч убегают от белых. Спрятались в колодец.
    Белый подходит к колодцу:
    - Черт, где же они ?
    Из колодца доносится:
    - Черт, где же они ?
    Б:
    - А может они в лес убежали ?
    К:
    - А может они в лес убежали ?
    Б:
    - А может в колодец гранату бросить ?
    К:
    - А может они в лес убежали ?

    Бывший учитель (БУ) пришел работать в тюрьму надзирателем.
    Hачальник спросил:
    - Hу как Вы думаете, сможете справиться с нашими головорезами?
    (БУ)- Запросто, а если слушаться не будут - выгоню всех ВОH к чертовой матери !!!

    Приходит девушка к стоматологу, садится в кресло и снимает трусы. Стоматолог: - ?!
    Девушка: - Вы знаете, у меня там какие-то маленькие завелись, так вырвите им зубы, а то очень больно кусаются!

    В автобусе молодой паренек обращается к девушке:
    - Девушка, Вы случайно не программистка?
    - Да. А как Вы догадались?
    - Да, у Вас такое глупое выражение лица!
    - Дурак!
    - Да, я тоже программист.

    Людоед кого-то тащит. Навстречу идет его друг:
    - Кого это ты к себе тащишь?
    - Студента.
    - Кого, студента? Выкинь его! Я вчера одного студента варил, так он, пока вода кипела, всю картошку съел!

    Вслед за Партией Любителей Пива свою партию решили организовать и онанисты! Политические обозреватели предполагают неизбежное разделение этой партии на 2 фракции - Правую и Левую.

    Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...

    Фиpма, пpодающая пилюли для похудения, получила письмо:
    "Ваши пилюли бесподобны. За пеpвые две недели моя жена похудела на шесть кг, а вскоpе исчезла вообще."

    - Когда я покупал у вас машину, вы обещали в течение года менять все, что у меня испоpтится или поломается. Это так?
    - Конечно.
    - Тогда дайте мне четыpе нижних зуба, левую беpцовую кость и два pебpа.

    На дискотеке.
    - Девушка, большое вам спасибо за танец!
    - Какой танец! Я просто пыталась протиснуться к гардеробу.

    Танцует парень с девушкой:
    - Я читаю ваши мысли, потому что вы - как открытая книга!
    - Читайте, пожалуйста, только перестаньте лапать обложку!


    Наверное, вам известна народное изречение «Плоха та шутка, которая оканчивается ссорой...». Народной мудрости созвучны и слова знаменитых людей о смехе и юморе, к примеру, такое: «Частый и громкий смех есть признак глупости и дурного воспитания. (Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд)». Эти высказывания часто приходится вспоминать потому, что врачи всевозможных профессий в медицине давно извещают о том, что у современного человека в течении всего лишь одного дня бывает слишком много случаев приводящих к стрессовой ситуации. Для лечения стрессовых ситуаций существует целое направление в медицине которое называется «смехотерапия». Посредством смеха лечат людей в Израиле, США, Японии, Австрии и других странах. Высокие скорости перемещения, насущность мгновенного решения различных дилемм, причем таких которые могут быть нести в себе отрицательные последствия, поддерживает в человеке постоянно глубокий уровень стресса. Который способен нанести вред здоровью и ухудшить настроение, самочувствие человека. Однако все негативные воздействия стресса можно уменьшить добрым словом, анекдотом, фотографией или превосходной шуткой или всего лишь пообщавшись с домашним любимцем.
    Кого только люди не держат в качестве домашних питомцев. Это и хомяки, и насекомые и даже игуаны. И хотя таких животных нельзя назвать домашними, все равно общение с ними доставляет много приятных моментов. Обычно говорят, что домашнее животное становится похожим на своего хозяина. А если представить себе стандартную жизненную ситуацию, в которой вместо владельцев участвуют похожие на них животные? Представили? Наверняка получилось очень смешно и весело. А там где веселье и смех там нет места унынию и стрессу. Общение с домашним питомцем имеет впечатляющие преимущество, заключающееся в получении энергии и бодрости. Так же, общение с домашним любимцем повышает настроение, что в свою очередь снимает стресс.
    Для того что бы продлить приятные минуты общения со своим любимцем, хозяева делают смешные фотографии любимцев и делятся ими с родными. Мы же всего лишь подобрали здесь, галлерею этих фотографий что бы и у наших посетителей повысилось работоспособность на оставшееся время для более плодотворной работы. Вместе с этим, для посетителей новостного сайта Нальчика мы собрали, коллекцию поговорок про приколы. Надеемся, что такие выражения – «И с посмеху люди выходят. Не выслужишь, так вышутишь...» помогут вам снять напряжение и стресс, а так же улучшить настроение на оставшееся время для более плодотворной деятельности. А если вы уже подняли настроение настолько, что готовы узнать более серьезные вещи, и обсудить их, то мы можем предложить вам материал «Туристические новости» раскрывающий важную социальную тему.






    Статья: Анекдоты (11/11/2008)
    Автор: Публикатор

    статьи в разделе

  • [Вернуться]
  • Анекдоты (01/11/2008)
  • Анекдоты (02/11/2008)
  • Анекдоты (03/11/2008)
  • Анекдоты (04/11/2008)
  • Анекдоты (05/11/2008)
  • Анекдоты (06/11/2008)
  • Анекдоты (07/11/2008)
  • Анекдоты (08/11/2008)
  • Анекдоты (09/11/2008)
  • Анекдоты (10/11/2008)
  • Анекдоты (11/11/2008)
  • Анекдоты (12/11/2008)
  • Анекдоты (13/11/2008)
  • Анекдоты (14/11/2008)
  • Анекдоты (15/11/2008)
  • Анекдоты (16/11/2008)
  • Анекдоты (18/11/2008)
  • Анекдоты (19/11/2008)
  • Анекдоты (20/11/2008)
  • Анекдоты (21/11/2008)
  • Анекдоты (22/11/2008)
  • Анекдоты (23/11/2008)
  • Анекдоты (24/11/2008)
  • Анекдоты (26/11/2008)
  • Анекдоты (27/11/2008)
  • Анекдоты (28/11/2008)
  • Анекдоты (29/11/2008)
  • Анекдоты (30/11/2008)
  • недавние статьи

    Реклама на сайте

    статьи по теме:


    Новости партнеров

    Роликовые тележки для сдвижных крыш

    В конструкцию сдвижной крыши грузовика, прицепа или полуприцепа могут входить роликовые тележки. Эти механизмы обеспечивают движение поперечин крыши вдоль продольных направляющих. Покупая их, отдавайте предпочтение брендовым изделиям, качество которых подтверждено сертификатами. Они компактные, функ ... >>>


    Консультант: Лизинг оборудования в сфере общепита

    Чистая вода

    Чистая вода

    Воспользуйтесь цветами с доставкой в Нальчике и сделайте сюрприз девушке

    Воспользуйтесь цветами с доставкой в Нальчике и сделайте сюрприз девушке