выбор читателей
27/10/2017
Состоялась презентация двух изданий к 100-летию Кайсына Кулиева
Оценка: Великолепно!, голосов(10)
11/04/2019
Термальные источники Аушигера в числе лучших курортов России
Оценка: Великолепно!, голосов(4)
08/03/2019
В каких случаях простуду нельзя лечить дома?
Оценка: Великолепно!, голосов(3)
01/04/2010
Первые блюда
Оценка: Великолепно!, голосов(2)
28/02/2009
Линолеум на джутовой основе
Оценка: Великолепно!, голосов(1)
Коллекция юмористических и забавных фотографий
ФОТОюмор 2011 (февраль)
ФОТОюмор 2011 (январь)
ФОТОюмор 2010 (Декабрь)
ФОТОюмор 2009 (апрель)#6
Проживание наша и наших близких, очень напряженно и динамично. Стремительность перемещения, необходимость мгновенного решения различных дилемм, причем таких которые могут быть нести в себе отрицательные последствия, создает в человеке непрерывно высокий уровень стресса. Который способен нанести вред здоровью и ухудшить настроение, самочувствие человека.
Однако все нежелательные воздействия стресса можно уменьшить всего лишь дружеским словом, превосходной шуткой, фотографией или забавным анекдотом.
Как гласит народный опыт «Кто много смеется, тот и спит хорошо». Народной мудрости созвучны и слова знаменитых людей о юморе и смехе, к примеру, такое: «Научиться законам жизни — значит испытать целый ряд унижений, — все равно как обучаться катанию на коньках. Единственный выход — смеяться над собой вместе с зеваками. (Джордж Бернард Шоу)». Для читателей новостного сайта города Нальчика мы подобрали собрание фотоюмора – смешных и интересных фотографий ФОТОюмор 2009 (октябрь)#29, которые помогут вам уменьшить стресс и напряжение, а так же поднять общий настрой на оставшийся день для более успешной работы. Кроме этого сайт может предложить подборку Анекдоты (01/03/2009), которые также поднимут вам настроение и уберегут от стресса.
Если вы уже подняли настроение настолько, что готовы познакомится с серьезными новостями и обсудить их, то наш сайт может предложить вам материал «Новости культуры» раскрывающий важную социальную тему.
Статья: ФОТОюмор 2009 (апрель)#6
Автор: Публикатор
статьи в разделе
недавние статьи
-
[06.03.2021 Острые нарушения мозгового кровообращения. Дифференциальная диагностика.]
[15.01.2021 Центробанк намерен установить наличный контроль]
[10.01.2021 Спортивные итоги России в 2020 году]
[23.12.2020 Воспользуйтесь цветами с доставкой в Нальчике и сделайте сюрприз девушке]
[18.12.2020 Автокредит на отечественные авто]
[17.12.2020 Остров Кижи: восьмое чудо света]
[29.11.2020 Единый стиль оформления гостиной]
[27.11.2020 Торговое оборудование для магазинов]
[27.11.2020 Новые правила экзамена на права утвердят в начале 2021 года]
[12.11.2020 Успешный трейдер – это человек без эмоций]
Новости партнеров

Коронавирус за границей. Ужесточение мер
Ужесточение ограничительных мер сейчас – мировой тренд. Статистика по заболеваемости COVID-19 говорит об ухудшение ситуации, поэтому одна страна за другой вынуждены идти на ряд ограничений вплоть до повторного режима самоизоляции и закрытия границ. Портал Русскій путешественникъ (rusrover.ru) выясни ... >>>

Где поместить телевизор, на стене или на тумбе?
Покупка телевизора влечёт за собой решение непростой проблемы его размещения. Современные модели имеют несколько вариантов размещения – классический, на тумбе под телевизор, либо современный на стене, используя кронштейн для телевизора. И тот и другой способ имеют свои сильные и слабые стороны ... >>>

Туры на майские праздники
Особенности развития кандидозного стоматита у взрослых и методы его лечения