выбор читателей

  • Анекдоты 2018 (29 сентября) (29/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (22 сентября) (22/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (15 сентября) (15/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (8 сентября) (08/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (сентябрь) (01/09/2018)
  • Анекдоты 2018 (25 августа) (25/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (18 августа) (18/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (11 августа) (11/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (4 августа) (04/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (август) (04/08/2018)
  • Анекдоты 2018 (сентябрь)

    Анекдоты 2018 (август)

    Анекдоты 2018 (июль)

    Анекдоты 2018 (июнь)

    Начало > Юмор > Анекдоты (апрель 2009) > Анекдоты (13/04/2009)

    Анекдоты (13/04/2009)

    Нравится

    Анекдоты (13/04/2009)13/04/2009 Просмотров: 1427
    Воспитательница из детского сада привела детей на экскурсию в зоопарк.
    Ведет она детишек и рассказывает:
    - вот это большое животное с большими ушами - слон, с длинной шеей - жираф. Подходят к клетке с обезьянами. Детишки кидаются на клетку и кричат:
    - Программисты, программисты!
    - Почему вы так решили? - спрашивает воспитательница.
    - А у них глаза красные и задница в мозолях...

    Ведёт приём врач с практикантом-студентом мед. института.Вызвали врача к телефону,а практикант решил продолжить приём самостоятельно
    Через некоторое время возвращается врач.Отсчёт практиканта:
    Практикант:"Принял трёх пациентов.Первый был с поносом.Я ему дал слабительного. Так он бежал по коридору ,а потом махнул рукой и пошёл
    спокойно. Наверно помогло.
    Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
    Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.Помогло наверное.
    Третий с сельнейшем кашлем.Само собой я опять дал слабительное.Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмётся, кашлянуть боится.

    В Тихом океане натолкнулся на айсберг и затонул американский авианосец. Экипажу "Айсберга" объявлена благодарность.
    Космический корабль "Челленджер" взорвался, натолкнувшись на облако. Командиру облака посмертно присвоено звание Герой Советского Союза.
    Взлет космического корабля многоразового использования "Челленджер" был встречен огнем салюта. Станция "Салют" продолжает полет в автоматическом режиме.

    Представители разных народов собрались за столом в ресторане. Все заказали по бокалу вина, но когда вино принесли, оказалось, что в каждом стакане муха.
    Швед потребовал новое вино в тот же стакан.
    Англичанин - новое вино в новый стакан.
    Финн вынул муху и выпил вино.
    Русский выпил вино вместе с мухой.
    Китаец съел муху, но вино оставил.
    Еврей выловил муху и продал ее китайцу.
    Цыган выпил две трети стакана и попросил его заменить.
    Норвежец взял муху и отправился ловить треску.
    Ирландец измельчил муху в вине и отправил бокал англичанину.
    Американец начал судебный процесс против ресторана и потребовал 65 миллионов долларов в возмещение морального ущерба.
    Шотландец схватил муху за горло и закричал - "Сейчас к чертовой матери выплюнешь все, что выпила!"

    Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие. Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь. Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части. Листья оплывали меч Масамунэ, не касаясь его.
    Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение ангела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Microsoft Windows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы, что попадались антивирусу Нортона, оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попросту обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью.

    Некто пришел на работу с исцарапанной рожей. Сослуживцы спрашивают, почему.
    Он рассказывает:
    - Шел я по улице, увидел в луже лягушку, положил ее в карман. Вы мне верите, мужики?
    - Верим!
    - Принес домой, накормил, напоил. Вы мне верите, мужики?
    - Верим!
    - Потом я ее поцеловал, а она возьми и превратись в Василису Пре- красную! Вы мне верите, мужики?
    - Верим!
    - А вот жена не поверила!

    Два друга пошли в лес рубить дрова. Джон неудачно ударил топором и отрубил себе руку. Сэм берет руку Джона, упаковывает в пластиковую коробку, несет обоих к врачу. Врач говорит: "Без проблем! Приходи через 4 часа". Сэм приходит через 4 часа, а врач ему и говорит, что управился быстрее, чем ожидал, а пострадавший друг спустился вниз в бар. Сэм спускается в бар и смотрит, как Джон играет пострадавшей рукой в боулинг.
    В другой раз Джон неудачно отрубил себе ногу. Сэм берет ногу Джона, упаковывает в пластиковую коробку, несет обоих к врачу. Хирург говорит: "Да, нога это посерьезнее будет. Приходи через 8 часов". Сэм приходит через 8 часов, и врач говорит, что снова управился быстрее, а Джон спустился на футбольное поле. Сэм спускается вниз и видит Джона, играющего в футбол.
    В другой раз Джон попал в аварию и ему оторвало голову. Сэм берет голову Джона, пакует в пластиковую коробку, несет к хирургу. Хирург смотрит и говорит: "Даа... Голова - это совсем сложно. Приходи через 12 часов". Сэм приходит через 12 часов, и врач говорит, что Джон умер. Сэм говорит: "Я Вас не виню. Голова - это действительно тяжелый случай". На что врач отвечает: "Да дело не в хирургии. Просто голова Джона задохнулась в этой пластиковой коробке!"

    Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и американцы оккупируют ваши земли!?
    Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине исламских террористов!?
    Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии!
    Умные русские! Тссссс! Сидим. Смотрим.

    Прошлые выпуски

    2009[Январь][Февраль][Март]

    2008[Ноябрь][Декабрь]




    Статья: Анекдоты (13/04/2009)
    Автор: Публикатор

    статьи в разделе

  • [Вернуться]
  • Анекдоты (01/04/2009)
  • Анекдоты (02/04/2009)
  • Анекдоты (03/04/2009)
  • Анекдоты (04/04/2009)
  • Анекдоты (05/04/2009)
  • Анекдоты (06/04/2009)
  • Анекдоты (07/04/2009)
  • Анекдоты (08/04/2009)
  • Анекдоты (09/04/2009)
  • Анекдоты (11/04/2009)
  • Анекдоты (12/04/2009)
  • Анекдоты (13/04/2009)
  • Анекдоты (14/04/2009)
  • Анекдоты (15/04/2009)
  • Анекдоты (16/04/2009)
  • Анекдоты (17/04/2009)
  • Анекдоты (19/04/2009)
  • Анекдоты (20/04/2009)
  • Анекдоты (21/04/2009)
  • Анекдоты (22/04/2009)
  • Анекдоты (23/04/2009)
  • Анекдоты (24/04/2009)
  • Анекдоты (25/04/2009)
  • Анекдоты (26/04/2009)
  • Анекдоты (27/04/2009)
  • Анекдоты (29/04/2009)
  • недавние статьи

    Реклама на сайте

    статьи по теме:


    Новости партнеров

    Масло для баночного массажа

    Использующиеся для массажа банки создают перепады давления, которые выступают раздражающим фактором. Повышение местной температуры и прилив крови оказывают комплексное действие на подкожно-жировую клетчатку и дерму. Применение при баночном массаже масла облегчает скольжение по кожи емкости для созда ... >>>


    Штрафные санкции за несоблюдение требований во время работы с опасными отходами

    Штрафные санкции за несоблюдение требований во время работы с опасными отходами

    Укрывные и парниковые материалы. Как избежать обмана?

    Укрывные и парниковые материалы. Как избежать обмана?